Você está aqui: Página Inicial > Adm. Indireta > FAPESQ > Geral > Gestão

Gestão

 

Presidente - Roberto Germano Costa - betogermano@fapesq.rpp.br
Secretaria da Presidência - Eronildes Bezerra - eronildes@fapesq.rpp.br
Coord. Administração e Finanças - Manoel Silva - manoel@fapesq.rpp.br
Coord. de Programas e Projetos - Ruth Nascimento - ruth@fapesq.rpp.br
Setor de Orçamento e Contabilidade - Ligia de Melo  - ligia@fapesq.rpp.br
Setor de Recursos Humanos e Convênios - Ramonyele Gomes - nyele@fapesq.rpp.br
Setor de Compras e Serviços Gerais - Carlos Araújo - carlos@fapesq.rpp.br
Setor de Almoxarifado e Patrimônio - Adalmira Farias  - mira@fapesq.rpp.br
Setor de Acompanhamento e Cadastramento de Projetos - Emília Arruda - emilia@fapesq.rpp.br
Setor de Divulgação e Comunicação - Helda Araújo - helda@fapesq.rpp.br
Voltar para o topo